Auction 920T, Lot # 101
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Niña con alcatraces. Serigrafía, serie 207/300. Firmada y fechada Paris 1990. Enmarcada. Dimensiones: 72.5 x 51 cm. Estimado $ 1,500-3,000